Лампа светодиодная GX53 8,5W 4200К матовая T5QV85ELC Ecola
  • Бренд: Ecola
  • Артикул: T5QV85ELC
  • Мощность: 8,5 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Цветовая температура: 4200 К
  • Цоколь: GX53
  • Диммируемая: Нет
  • Тип товара: Лампа светодиодная
  • Световой поток: 680 Лм
  • Световая отдача: 80 лм/Вт
Цена: 99/ шт
Доставим вовремя или бесплатно:
Самовывоз из магазинов:
г.Ростов-на-Дону
40-лет победы, 27019.05, с 17:00*
Королева, 30а1 шт
Базарная, 112 шт
Тибетская, 341 шт
Малиновского, 48а1 шт
Рабочая площадь, 197 шт
Сальский, 28a19.05, с 17:00*
г.Батайск
г.Аксай
Вартанова, 112 шт
* Можно забрать в магазине,
если заказать сегодня
Применяется для общего и декоративного освещения офисных и жилых помещений.
• Идеальное решение для натяжных и подвесных потолков
• Матовое стекло
• Цоколь: GX53
• Мощность: 8,5W
• Цветовая температура: 4200K
• Напряжение: 220В
• Размер: 27x75 мм
• Страна производства: КИТАЙ
Бренд:
Ecola
Артикул:
T5QV85ELC
Страна производства:
КИТАЙ
Мощность:
8,5 Вт
Напряжение:
220 В
Цветовая температура:
Цоколь:
Диммируемая:
Нет
Тип товара:
Лампа светодиодная
Световой поток:
680 Лм
Световая отдача:
80 лм/Вт
Самовывоз из магазинов:
г.Ростов-на-Дону
Королева, 30а1 шт
Тибетская, 341 шт
Малиновского, 48а1 шт
Рабочая площадь, 197 шт
Сальский, 28a19.05, с 17:00*
г.Батайск
г.Аксай
* Можно забрать в магазине,
если заказать сегодня
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.
• Матовое стекло
• Мощность: 8,5W
• Цветовая температура: 4200K
• Напряжение: 220В
• Размер: 27x75 мм