Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
31.05.2023

STOUT в сети Ваш Дом! Бренд STOUT считается совместным продуктом передовых отечественных инженеров в кооперации с европейскими партнерами, с 2014 года занимающийся производством оборудования для комплексного монтажа систем отопления и водоснабжения. Помимо России, заводские площадки компании располагаются на территории Италии, Испании и Германии.

STOUT – современное оборудование высокого европейского качества, отвечающее последним достижениям научно-технического прогресса и требованиям российских стандартов.

Система STOUT базируется на 4 главных принципах:

  • Надёжность: Продукция STOUT производится на ведущих заводах Европы в соответствии со стандартами международной организации (ISO).
  • Удобство при монтаже и эксплуатации: вся продукция представляет собой единую инженерную систему, что облегчает подбор комплектующих и монтаж. Покупатель получает техническое решение под ключ.
  • Долговечность: Оборудование STOUT разработано специально для суровых российских условий эксплуатации. В каждый элемент системы заложен повышенный запас прочности.
  • Экологичность: При производстве оборудования STOUT применяются материалы, безопасные для здоровья покупателя и окружающей среды. Вся продукция имеет европейские и российские сертификаты качества: ГОСТ, СГР, DIN, EN.

Каждый продукт, реализуемый под брендом STOUT — результат долгих инженерных расчетов и внедрения новых решений на производстве.

Продуманная технология доставки и четкое разделение производства групп товаров по имеющимся заводским мощностям позволяют удерживать лояльные цены на потребительском рынке.

Наш эксперт по сантехнике окажет профессиональную консультацию, обеспечит полную комплектацию объекта по индивидуальной цене и организует своевременную доставку.

Ждём ваших обращений!