Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
07.10.2022

Новые технологии на защите вашего дома

Протечки воды могут нанести немалый ущерб: больше всего страдают потолок и стены, влага может проникнуть под отделку полов, повредив имущество.

Защитить дом поможет система протечки воды Neptun. Это удобное решение для тех, кто ценит комфорт, уважает соседей и умеет рационально распоряжаться бюджетом.

Системы контроля протечки воды Neptun предназначены для своевременного обнаружения и локализации протечек воды. В случае обнаружения протечки система Neptun автоматически блокирует подачу хододной и горячей воды до устранения причин и проинформирует об аварии звуковым и световым сигналами.

Комплекс состоит из трех основных модулей:

ДАТЧИК ПРОТЕЧКИ

Обнаруживает протечку воды и отправляет сигнал на модуль управления

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Получает сигнал и отправляет сигнал на шаровые краны

ШАРОВЫЙ КРАН

Перекрывает воду

AquaControl

Система низкого ценового сегмента за счет использования в ней кранов с электроприводом, производство которых размещено в Китае. Система выполнена из высококачественных материалов и отвечает всем требованиям современного рынка.

Base Light

Система низкого ценового сегмента за счет использования в ней только одного крана. В состав входит кран итальянской фирмы Вugatti и российские компоненты (модуль и датчики). Система предназначена для установки в квартиры с газовой колонкой, где подведено только холодное водоснабжение.

Bugatti Base

Система среднего ценового сегмента с оптимальной комплектацией. В состав входят краны итальянской фирмы Вugatti и российские компоненты (модуль и датчики).

PROFI Base

Система среднего ценового сегмента с оптимальной комплектацией. В состав входят краны итальянской фирмы Вugatti и российские компоненты (модуль и датчики).

Bugatti Smart

Умная система защиты премиум-класса, компоненты которой связаны и взаимодействуют друг с другом через центральный контроллер (модуль управления Neptun Smart TUYA), который может быть укомплектован дополнительными платами расширения.

Срок поставки товара — 2 дня. Для профессионалов действует дополнительная система скидок и бонусов.

Ждём вас в нашей сети!



Способы связи