Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
13.09.2022

В минувшую субботу прошёл “Конкурс профессионального мастерства” среди работников жилищно-коммунального хозяйства. В нём приняли участие электрики из 8 районов Ростова-на-Дону. Каждый район представил на конкурс по одному участнику – победителю локальных соревнований по профмастерству.

Конкурсанты выполняли теоритеческие и практические задания. Участники должны были смонтировать внутриквартирную электропроводку на макете в соответствии со схемой. Сделать это было непросто. Эксперты дважды увеличивали время на его выполнение.

В итоге в номинации «Лучший электромонтер жилищного фонда» победил представитель Ворошиловского района Сергей Ляшек. На втором месте — Вячеслав Чорненький из Советского района. Третий результат показал Алексей Поддубенский – Кировский район.

Компания "Ваш Дом" выступила партнёром конкурса профмастерства, предоставив автоматические выключатели, распределительные коробки, крепёж, а также подарки для всех участников. Среди ценных подарков — бонусная карта со статусом “Профи”, с её помощью участники конкурса смогут совершать покупки в сети «Ваш Дом» с ещё большей выгодой!

Следующий этап конкурса — заключительный. Завершат большой чемпионат-марафон рабочих профессии сферы ЖКХ соревнования среди слесарей-сантехников. Они состоятся в Кировском районе 16 сентября. Желаем удачи всем участникам!