Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
27.07.2022

Крупнейшая беговая школа Ростова-на-Дону «Бегом по жизни» проводит летний чемпионат по лёгкой атлетике. В минувшую субботу прошёл очередной этап чемпионата — эстафета. Это богатый на эмоции и ответственный этап, в котором приняли участие 11 команд по 4 человека. Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию в 5 км. Компания «Ваш Дом» поддержала спортсменов и подготовила подарки победителям.

Бегуны максимально выкладывались, чтобы увеличить шансы своей команды на победу, активно поддерживали и подбадривали друг друга. В итоге 24 участника поставили личные рекорды! Правильно распределённые силы внутри команд и упорство каждого спортсмена не дали заранее предугадать, кто же станет обладателем кубка.

Школа бега и триатлона "Бегом по жизни" более семи лет занимается подготовкой спортсменов-любителей к стартам различного уровня: от региональных до федеральных соревнований. В основе тренировочного процесса стоит индивидуальный, научно обоснованный подход, обеспечивающий высокий средний уровень подготовки каждого ученика.

Покупателям «Ваш Дом» — скидка 30% на тренировки в школе бега! Для этого вам нужно просто предоставить чек текущего месяца на любую сумму из любого магазина «Ваш Дом» администратору школы «Бегом по жизни». Акция действует с 26.07 по 31.08.2022 года только для новичков. Подробнее в социальных сетях школы «Бегом по жизни»

Следите за новинками, интересными предложениями и розыгрышами в нашей группе в VK



Способы связи