Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
06.07.2022

В Ростове-на-Дону прошёл крупный турнир по панкратиону. Компания «Ваш Дом» вместе с другими зрителями внимательно следила за ходом соревнований. Размах и масштаб мероприятия привлёк внимание многих любителей спорта.

Панкратион берёт свое начало ещё в Древней Греции, и в переводе с греческого языка означает «всеборье». Забытый на протяжении долгого времени, сегодня этот вид единоборств получил второе рождение, а благодаря обилию эффективных комбинаций технических действий стремительно набрал популярность в России и мире.

В нынешнем турнире приняли участие несколько десятков спортсменов из самых разных клубов и организаций нашего региона. Сеть строймаркетов «Ваш Дом» болела за Александра Коломыцева. Он уже не первый раз соревнуется в форме с логотипом «Ваш Дом».

Отметим, что Александр Коломыцев — трёхкратный чемпион России по ММА, чемпион России по К-1, мастер спорта международного класса по рукопашному бою, тренер – назвал данное мероприятие турниром дружбы. Он уверен, что спорт воспитывает у молодого поколения решительность, настойчивость, упорство в достижении цели, укрепляет дисциплину и помогает закалить характер.

Компания «Ваш Дом» поддерживает данный подход и гордится, что в Ростове-на-Дону есть такие успешные спортсмены и тренеры.




Способы связи