Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
21.06.2022

Компания «Ваш Дом» поддержала первый масштабный фестиваль уличного искусства «Ничего страшного», который прямо сейчас проходит в Ростове-на-Дону.

В рамках фестиваля в самом центре города появится тридцать уникальных стрит-арт объектов на больших фасадах и заборах. По завершении фестиваля «Ничего страшного» в Ростове впервые будет создан туристический стрит-арт маршрут.

— Нам будет чем удивить горожан и туристов, ведь стрит-арт туризм сегодня невероятно популярен, — отмечают организаторы фестиваля.

В 2022 году в Ростове-на-Дону при поддержке Президентского фонда культурных инициатив художественная галерея «Ростов» (АНО Культура) реализует проект фестиваля уличного искусства "Ничего страшного". С конца апреля по конец июня город украшают уличными работами художники из Ростова-на-Дону и других городов России. Среди них такие известные на всю страну и за ее пределами имена, как Максим Има, Стас Багс, Миша Маркер, Иван Симонов.

В рамках фестиваля в художественной галерее «Ростов» проходят образовательные, просветительские мероприятия, просмотры фильмов для широкого круга зрителей, а также мастер-классы для молодых художников. Ещё одним проектом в рамках «Ничего страшного» станет открытие первой на Юге России галереи уличного искусства под открытым небом со свободным входом на Будённовском, 53.

Компания «Ваш Дом» приглашает оценить необычные уличные работы художников в самом сердце Ростова-на-Дону!




Способы связи