Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
07.06.2022

Компания «Ваш Дом» выступила партнером детского забега Baby Cross, приуроченного к Дню защиты детей. Мы были очень рады поддержать самых юных спортсменов, делающих первые шаги навстречу спорту.

Медиагруппа «Комсомольская правда – Ростов-на-Дону» уже на протяжении 4-х лет организовывает мероприятие под названием Baby Cross. Число участников увеличивается с каждым годом. В этом году юные спортсмены от 6 месяцев до 3 лет участвовали в соревнованиях на арене Ростовского цирка.

В забеге участвовали и совсем юные крохи. Малыши до года, которые только учатся ходить, покоряли шестиметровую дистанцию ползком. Более старшие их соперники бежали, совсем как взрослые.

В результате напряженной борьбы в каждой возрастной группе были определены победители. Все участники получили от компании «Ваш Дом» подарки, которые обязательно пригодятся для активного проведения лета – брендированные кепки и рюкзаки.

Компания «Ваш Дом» регулярно поддерживает и принимает участие в спортивных мероприятиях, проходящих в Ростове-на-Дону. Спорт - залог здоровья и успеха на долгие годы!

*Фото предоставлены организатором - «Комсомольская правда – Ростов-на-Дону»




Способы связи