Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
19.08.2021

Рады поделиться с вами успехами компании «Ваш Дом» в спорте!

2021 год объявлен годом спорта в Ростове-на-Дону. Мы не остались в стороне и приняли участие в турнире 8х8 ROSTOV CUP с целью поддержки любительского спорта, и в частности, футбола в нашем городе.

Турнир проходил с мая по август и выдался интересным и насыщенным на эмоции! 18 команд-участников, из которых наша оказалась сильнейшей, одержав все победы во всех матчах и выиграв Кубок ROSTOV CUP и золотые награды!

Успехи компании, в том числе, связаны с развитием корпоративной культуры. Мы уделяем большое внимание корпоративной социальной ответственности — участвуем в жизни города, занимаем активную позицию в общественной сфере.

Команда «Ваш Дом» побеждает не только в спорте, но и на профессиональном поприще. Мы активно растём, открывая новые магазины и совершенствуя сервис для того, чтобы каждый покупатель остался доволен!

В связи с развитием компании, мы ищем активных и увлечённых сотрудников, готовых учиться и расти профессионально. Ждём вас на работу со стабильной заработной платой и развитой системой премирования.

Работайте с чемпионами и профессионалами своего дела, станьте частью нашей команды! https://vashdom24.ru/about/jobs/

Благодарим всех участников турнира, организаторов и администрацию по физической культуре и спорту за проведение данного турнира! Спасибо нашим партнерам ГТРК "Дон-ТР" за интересный ролик.




Способы связи