Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
14.08.2019

10 августа в сети строймаркетов «Ваш Дом» отпраздновали День строителя!

Двери магазинов, украшенных шариками, открылись утром, и каждый покупатель, совершив покупку от 500 рублей, смог поучаствовать в беспроигрышном розыгрыше. Самые удачливые выиграли суперприз — шуруповерт от генерального партнера мероприятия «Литокс».

«Литокс» — это крупный производственный комплекс, выпускающий широкий ассортимент строительно-отделочных материалов, востребованных на рынке.

Каждый покупатель получил купон на скидку 5%, а самых юных покупателей в магазине на Нансена 152а встречал большой белый медведь — ростовая кукла от партнеров нашей сети «URSA».

Также для всех желающих наш партнер «ВОЛМА» провел мастер-класс в магазине на Королева 30а.

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Сергей, строитель

Профессионально занимаюсь ремонтом квартир, с «Вашим Домом» я уже 12 лет, покупаю в основном здесь. Очень удобно, что магазины всегда рядом с объектами.

Татьяна, штукатур-маляр

Я по профессии штукатур-маляр, и все у нас в семье занимаются строительством. Часто и много покупаем в «Вашем Доме», очень удобно, что магазин рядом с домом. Всегда находим все, что искали.

Владимир, руководитель

Сейчас обустраиваем двор, приятно удивила цена на лак. Приветливые работники профессионально проконсультировали по всем вопросам. Буду приезжать еще.

Алексей, энергетик

Магазин расположен очень удобно, рядом с работой. Часто захожу, всегда нахожу, что ищу. На этот раз покупал обои, приятно было поучаствовать в розыгрыше и получить подарок.

Анатолий, кабельщик

Строю дом, заехал в «Ваш Дом», проезжал мимо, очень доволен. Прекрасное обслуживание, и нашел все, что нужно.

Владимир, постоянный покупатель

Часто покупаю в «Вашем Доме», когда еду с работы или по делам, по пути всегда будет магазин. Почти всегда нахожу то, что ищу. Работники всегда хорошо консультируют по любому вопросу.

Ирина, бухгалтер

Очень удобно, что магазин рядом с домом! Все всегда нравится, и обслуживание, и ассортимент. Всегда все нужное нахожу.

Наталья, постоянный покупатель

Красим забор в садике, купили краску. Заходим не очень часто, но всегда находим то, что искали. Магазин рядом с домом, поэтому если и покупаем стройматериалы, то здесь.




Способы связи