Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
03.12.2018

1 декабря сеть строймаркетов «Ваш Дом» отметила День Рождения!

До самого вечера мы дарили подарки своим покупателям, любой желающий мог поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить свой приз: инструмент, сантехнические товары, осветительные приборы, лакокрасочные изделия и многое другое. Разумеется, самые удачливые смогли выиграть суперприз: стремянку, лазерный уровень, сантехнический набор или ящик шампанского!

В некоторых магазинах покупателей встречали белые кошки «Alpina» — ростовые куклы. Они дарили детям леденцы и фотографировались со всеми желающими.

Самое ценное для сети строймаркетов «Ваш Дом» – счастливые лица покупателей, которые всегда находят тот товар, за которым приехали. Наши сотрудники каждый день создают самый лучший ассортимент и сервис для Вас.

Уже 28 лет мы создаем вместе с Вами, спасибо всем покупателям, которые пришли на праздник в «Ваш Дом»!

К поздравлениям присоединилась компания «AURA». По итогам праздничной акции представители компании провели розыгрыш призов в трех магазинах «Ваш Дом».

Весь ноябрь при покупке продукции AURA (краска, грунты, лак, эмаль), покупателю вручался купон для участия в акции и возможность выиграть продукцию ТМ ESKARO, ТМ AURA, Grover, а также подарочные карты «Ваш Дом».

Всем участникам розыгрыша, не вошедшим в число победителей, вручили утешительные призы и брендированные сувениры.

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Сергей, постоянный покупатель

Рад, что открылся магазин на Нансена, знаю сеть давно, а теперь посещать стало еще удобнее. Отличный выбор в магазинах, и персонал всегда приветливый, грамотный всегда окажут необходимую консультацию.

Андрей, офисный работник

Здесь я всегда нахожу то, что ищу. Иногда объездишь полгорода, а найдешь в «Вашем доме». С большим удовольствием покупаю стройматериалы, консультанты всегда все подскажут и расскажут.

Геннадий, водитель

Обычно я редко покупаю стройматериалы, но сейчас мы с женой делаем ремонт и приходим в «Ваш Дом» постоянно, панели, например, недавно покупали. Очень удобно, что магазин работает допоздна и недалеко от дома.

Давид, постоянный покупатель

Часто прихожу в «Ваш Дом» на Малиновского, покупаю стройматериалы только здесь. Для меня важно обслуживание в магазине, и здесь оно всегда на уровне, никогда не разочаровываюсь. И цены лучшие.

Варез Данилович, строитель

Работаю в строительстве и стройматериалы покупаю только в «Вашем доме», практически всегда нахожу то, что нужно. Замечательный персонал, меня всегда встречают с улыбкой. Обслуживание оценил бы на 6 из 5!

Артур, строитель

Магазин на Королева расположен очень удобно, часто заезжаю. Персонал всегда помогает найти то, зачем я пришел. И еще прекрасная доставка, пользовался не раз.

Александр, постоянный покупатель

Посещаю «Ваш Дом» с самого открытия магазина! Сейчас прихожу именно сюда из-за бонусной программы, хотелось бы побольше бонусов с каждой покупки. Очень нравится обслуживание в магазинах, удобно, что есть доставка, пользуюсь этой услугой.




Способы связи