Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
05.12.2015

5 декабря «Ваш Дом» праздновал День рождения — 25 лет!

По случаю праздника, в этот день был подготовлен подарок для каждого покупателя, а также специальные предложения, скидки, акции

В каждом магазине можно было принять участие в розыгрыше призов, и выиграть любой из подарков, представленных на специальном стеллаже — от ручки, блокнота, бейсболки, футболки, лампочки, коврика для ванной, куртки, кисточки, краски, брелка, магнита, календарика и других подарков до супер-приза. В качестве супер-призов в общестроительных строймаркетах были разыграны: углошлифовальная машина и строительный фен «Hitachi», стремянки, фильтры воды, в специализированном строймаркете электрики «Ваш Дом Электро» — удлинитель на катушке «EKF».

Спасибо всем покупателям, которые пришли на День рождения в «Ваш Дом». Ждём вас в наших строймаркетах снова!

Счастливые обладатели суперпризов!

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Александр, 50 лет, гос. служащий

Я часто захожу в магазин на Таганрогской, так как рядом живу. Здесь оптимальный выбор строительных товаров, почти всегда нахожу то, за чем пришел. Было бы хорошо сделать ассортимент еще шире, чтобы можно было выбрать товар от самого дешевого до самого дорогого.

Сергей, 53 года, строитель

Мне нравятся магазины "Ваш Дом", потому что цены здесь невысокие, обслуживание хорошее, а сами магазины расположены в каждом районе города - очень удобно для моей работы. Плюс ко всему, есть бонусная программа: с каждой покупки я коплю бонусы на карту и экономлю на следующих покупках. Желаю процветания вашей сети!

Фёдор, 32 года, предприниматель

Периодически заезжаю в "Ваш Дом" на Сальском, так как дома доделываю ремонт. Здесь продавцы приветливые, и удобный режим работы - можно и пораньше с утра заехать, и вечером. Что касается товара, все необходимое здесь есть.

Виталий, 56 лет, строитель

К вам прихожу за покупками довольно часто, так как выбор в магазине достаточный, есть из чего выбрать. Цены средние, здесь можно купить товары и для работы, и для дома.



Способы связи