Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
03.10.2014

26 сентября 2014 года состоялось торжественное открытие нового строймаркета "Ваш Дом" в городе Батайск.

Батайчане живо и с интересом приняли участие в данном мероприятии. Еще до торжественного открытия прохожие, привлеченные звуками джаза, исполняемого инструментальным ансамблем "Dixie Brothers Band", периодически заходили в магазин, поэтому ко времени официального открытия у входа уже стояли зрители.

В назначенный час ведущий поприветствовал всех присутствующих и передал слово заместителю главы администрации г. Батайска Ковтунову Федору Федоровичу, который в своей речи отметил важность и своевременность открытия строймаркета в Батайске, так как город активно развивается и растет, а для этого ему необходимы новые, гибкие, перспективные, надежные и динамично развивающиеся партнеры.

Следующим слово приветствия было передано управляющему сети магазинов "Ваш Дом" Кулеву Игорю Владимировичу. Выразив благодарность за доверие, теплый прием и за оказанную поддержку, Игорь Владимирович убедил батайчан в правильности выбора строймаркета "Ваш Дом", а также отметил высокий профессионализм команды магазина, что, в свою очередь, послужит еще одним положительным фактором при принятии решения о покупке.

Затем собравшихся поприветствовал директор нового магазина Горкун Александр Иванович, который поблагодарил за помощь всех, кто принял участие в открытии, сообщил о полной готовности к работе и выразил надежду на приобретение лояльности и развитие дружеских взаимоотношений между торговым персоналом и покупателями.

После речи директора управляющим компании "Ваш Дом" Кулевым И.В. и заместителем главы администрации г. Батайска Ковтуновым Ф.Ф. была торжественно перерезана красная лента, после чего первые покупатели переступили порог магазина.

На улице покупателей встречали два промоутера в ростовых костюмах медведя "Кнауф" и кошки "Альпина", а у входа в магазин играл джазовый ансамбль "Dixie Brothers Band", что создавало особое, праздничное настроение. Посетители с большим интересом осматривали магазин, продавцы-консультанты с готовностью и участием старались угождать и помогать покупателям в выборе товара. Батайчане с удовольствием совершали покупки, находив нужные для себя товары, а после оплаты на кассе с радостью принимали участие в розыгрыше призов.

Можно с уверенностью сказать, что сеть магазинов "Ваш Дом" проводит работу на высоком уровне, стремится к долгосрочным партнерским взаимоотношениям и к максимальному удовлетворению самых смелых потребительских запросов.

Приглашаем всех посетить новый строймаркет "Ваш Дом" в г. Батайск и надеемся, что мы, как всегда, оправдаем Ваши ожидания!




Способы связи