Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
11.08.2014

9 августа в честь Дня строителя компания "Ваш Дом" провела праздник для своих покупателей. В этот день, по традиции, во всех магазинах сети была проведена беспроигрышная лотерея. Каждый покупатель имел возможность получить приз - от автомобильного ароматизатора, кружки, календаря, рулетки, кепки, футболки, толстовки, зонта, и многих других приятных призов до электрического инструмента!

"Ваш Дом" всегда рад видеть гостей на празднике, посвященному Дню строителя и приглашает всех желающих принять участие в праздновании в следующем году!

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Алексей, строитель

Я доволен работой магазина мне нравится широкий ассортимент товаров, а также высокий уровень обслуживания. Цены в ваших магазинах тоже приемлемые, поэтому часто заезжаю к вам, беру товары и для работы, и для дома.

Ольга, мед. работник

Второй раз уже участвую в лотерее. Вы молодцы, что устраиваете такие праздники для покупателей! В магазинах «Ваш Дом» мне, прежде всего, нравятся низкие цены и удобный режим работы. Также важно, что вы предоставляете дополнительные услуги. Я пользовалась и заказом товаров по телефону, и оперативной доставкой, и колеровкой краски. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё.

Михаил, мебельщик

Я живу рядом с магазином «Ваш Дом» на Портовой, 70, и захожу сюда от случая к случаю, когда что-то нужно. Из преимуществ магазина могу отметить удобное местоположение, достаточно широкий ассортимент товаров и отношение продавцов-консультантов к покупателю, они всегда помогут с выбором, всегда подскажут по товарам

Роберт, прораб

Я ценю свое время, поэтому мне очень подходит удобный график работы магазинов «Ваш Дом». Также в ваших магазинах широкий ассортимент товаров и достойный уровень обслуживания. А вот цены на некоторые товары я считаю завышенными, но это не мешает мне вновь возвращаться в «Ваш Дом» и совершать запланированные и незапланированные покупки. К тому же, у меня есть бонусная карта «Ваш Дом», а с ней у вас покупать выгодно!

Михаил, предприниматель

Бываю здесь редко, но когда прихожу, всегда нахожу то, за чем пришел. Ассортимент считаю оптимальным для строительного магазина. В целом работой магазина я доволен.

Александр, пенсионер

Частенько к вам захожу за хозяйственными и строительными товарами для дома. Я ведь раньше строителем был, а теперь дома хозяйничаю, там всегда есть, что подремонтировать. Мне очень удобно, что вы рядом с домом находитесь («Ваш Дом», Портовая, 522), ходить недалеко.

Андрей, водитель

Что мне нравится в магазинах «Ваш Дом», так это широкий ассортимент товаров, качество консультирования и удобство расположения магазинов. Несмотря на то, что цены, на мой взгляд, у вас как везде, но магазины есть в каждом районе города и далеко не нужно ехать, а это плюс. Я в магазине «Ваш Дом» на Портовой бываю часто, у меня и бонусная карта есть. Слышал про новую услугу «Прокат инструмента», обязательно воспользуюсь.

Максим, строитель

Постоянно прихожу в магазин «Ваш Дом» за покупками. Мне нравится, что есть скидки, рекламные акции, каждый месяц какие-то интересные предложения. Ассортимент считаю достаточным для строймаркета, обслуживание у вас на высоком уровне, цены средние, в общем, работой магазина доволен.



Способы связи