Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
13.08.2016

13 августа в сети строймаркетов «Ваш Дом» был проведен праздник для покупателей, посвященный Дню Строителя. Для покупателей были подготовлены специальные акции, скидки, подарки. У строймаркета «Ваш Дом» на ул. Королева покупателей встречала белая кошка «ALPINA»— ростовая кукла. Кошка дарила шарики детям и фотографировалась со всеми желающими.

Главным событием праздника, традиционно, стал розыгрыш призов.

Каждый покупатель получил свой подарок от компании «Ваш Дом»: инструмент, cтройматериалы, лакокрасочные изделия, сантехнические товары, крепеж, товары для дома и сада! Ну и конечно же супер-призы: насосы, шлифовальные машины Makita, комплекты «ТЕПЛЫЙ ПОЛ» Heatline.

Спасибо всем покупателям, которые пришли на праздник Дня строителя в «Ваш Дом». Ждём вас в наших строймаркетах снова.


ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Алексей, 51 год, прораб

В магазины «Ваш Дом» всегда захожу с большим удовольствием, продавцы - консультанты, всегдв встречают с улыбкой и помогают грамотными советами.

Константин, 29 лет, водитель

Часто захожу в магазин «Ваш Дом» на Таганрогской, так как живу рядом. Очень удобное время работы магазина, всегда захожу до или после своей работы. Консультации продавцов помогают быстро выбрать нужный товар по приемлемой цене.

Сергей, 47 лет, преподаватель

Сейчас делаю небольшой ремонт в квартире. Магазин «Ваш Дом Электро» находится рядом с моим домом, это позволяет в удобное для меня время купить нужные товары и получить консультацию. Всегда приятно удивляют доступные цены.

Виолетта, 29 лет, специалист по кадрам

В магазине «Ваш Дом» первый раз. Отзывчивые продавцы, быстро помогли выбрать нужный товар и предложили сопутствующие товары, о существовании которых я даже не знала



Способы связи