Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
06.12.2016

3 декабря в сети строймаркетов «Ваш Дом» был проведен праздник для покупателей, посвященный Дню Рождения компании. Для покупателей были подготовлены специальные акции, скидки, подарки. Главным событием праздника, традиционно, стал розыгрыш призов.

Каждый покупатель получил свой подарок от компании «Ваш Дом»: инструмент, cтройматериалы, лакокрасочные изделия, сантехнические товары, крепеж, товары для дома и сада! Ну и конечно же супер-призы: дрели, шуруповерты, перфораторы, шлифовальные машины, комплекты «ТЕПЛЫЙ ПОЛ» Heatline.

Спасибо всем покупателям, которые пришли на праздник в «Ваш Дом». Ждём вас в наших строймаркетах снова.


ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Александр, инженер

В магазинах «Ваш Дом» всегда нахожу то зачем пришел, продавцы-консультанты всегда встречают с улыбкой и помогают грамотными советами, приятно удивляют доступные цены.

Дмитрий, прораб

Широкий ассортимент позволяет удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. Грамотные продавцы быстро делают любые просчеты, что позволяет экономить время и деньги.

Роман, специалист по телекоммуникациям

Всегда захожу в «Ваш Дом Электро» с большим удовольствием, продолжительное время работы магазина позволяет купить нужные товары в удобное для меня время, отзывчивые продавцы дают исчерпывающие ответы на все вопросы.

Светлана, домохозяйка

Делаю дома небольшой косметический ремонт - сотрудники магазина быстро помогли выбрать нужный товар, рассказали как правильно использовать и оформили экспресс-доставку.




Способы связи