Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
02.06.2022

С наступлением лета выбор песка для детской песочницы – вопрос весьма актуальный. Кварцевый песок для песочницы – отличный вариант, поскольку он чистый, однородный и имеет все необходимые свойства для увлекательной игры малышей.

В сети строймаркетов “Ваш Дом” появился специальный прокаленный кварцевый мелкозернистый песок для детских площадок.

Такой песок является экологически чистым, что делает его безопасным для детского здоровья. Отличается он своим молочно-белым оттенком, поэтому его легко узнать среди других видов. Производится путем дробления и рассеивания белого кварца. Отличный выбор для песочницы, так как соответствует всем установленным законом требованиям. Он обладает однородной структурой и очень хорошо лепится, будучи увлажненным. Во время производства проходит несколько стадий очистки, поэтому не содержит ненужного мусора и нежелательных примесей. В целях дополнительной дезинфекции песок из чистого белого кварца подвергается прокаливанию. Данный процесс осуществляется путем длительной тепловой обработки. Таким образом проводится дезинфекция, осушение песка и его упрочнение.

Игры в песочнице важный этап в развитии ребенка. Пока на дворе лето, не лишайте маленьких первооткрывателей такой интересной забавы!




Способы связи