Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
28.03.2024

По итогам премии потребительского доверия журнала «За рулем!» победителем в номинации «Автохимия» признана компания LAVR.

В течение двух месяцев на сайте и в социальных сетях журнала шло голосование среди самых популярных марок, представленных на российском рынке, и LAVR стал победителем с преимущественным отрывом. Всего в голосовании приняли участие 59 361 человек, из которых 40,37% автомобилистов выбрали этот бренд.

Ежедневно автохимией LAVR пользуются миллионы автовладельцев, автосервисы и автомоечные комплексы почти в каждом городе России и странах СНГ. Средства ценят за гарантированный результат, широкую область применения и доступные цены.

Оценить качество товаров компании LAVR, победившей в столь престижной премии, могут и покупатели сети строймаркетов "Ваш Дом". Тем более, что в ассортименте представлено более 60 наименований, а на некоторые товары действует скидка. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и поэтому предлагаем потребителю высококачественную продукцию от надежных поставщиков.

Выбрать автохимию LAVR



Способы связи