Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
13.08.2020
img_icon

8 АВГУСТА СЕТЬ СТРОЙМАРКЕТОВ «ВАШ ДОМ» ОТМЕТИЛА ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

Каждому покупателю мы вручили купон на скидку, а каждый посетитель, который приобрел товары на сумму от 500 рублей, участвовал в беспроигрышном розыгрыше призов и получил прекрасный подарок!

img_icon img_icon img_icon

А САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ВЫИГРАЛИ СУПЕРПРИЗ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПАРТНЕРА – ПЕРФОРАТОР «ВИХРЬ»!

Генеральным партнером мероприятия стал бренд «ВИХРЬ», в каждом магазине мы разыграли суперприз – перфоратор «ВИХРЬ П-750»!

img_icon img_icon img_icon

В МАГАЗИНЕ НА КОРОЛЁВА 30А КОМПАНИЯ «KNAUF» ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Специалист компании «KNAUF» продемонстрировал возможности продукции бренда и поделился профессиональными секретами их использования.

img_icon

Ростовая кукла медведя «URSA» ВСТРЕЧАЛА ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА НАНСЕНА 152А!

Аниматор в костюме медведя от наших партнеров «URSA» встречал посетителей у входа в магазине на Нансена 152а и дарил хорошее настроение. Любой желающий мог сделать фото на память.

img_icon

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Евгений,прораб

img_icon

Часто покупаю в «Вашем Доме», очень доволен консультацией в магазине, и вообще сервис хороший, особенно радует скорость обслуживания. В отличии от гипермаркетов в зале всегда есть сотрудник, к которому можно обратиться.

Роман,сварочник

img_icon

Очень удобно, что магазин рядом с домом! Все нравится: и обслуживание, и ассортимент. Продавцы всегда помогут найти то, что нужно, и проконсультируют.

Андрей,эколог

img_icon

Делаю ремонт, часто покупаю материалы в «Вашем Доме».Очень доволен сервисом, персонал прекрасно консультирует: всегда помогают найти то, что ищу, и профессионально отвечают на вопросы.

Эллаврач-лаборант

img_icon

Постоянно покупаем в «Вашем Доме», очень удобно, что магазин рядом с домом и можно найти все: и для ремонта, и для дома, и для дачи. Сейчас делаем ремонт, всегда находим все, что нужно. Очень вежливый персонал, все покажут и объяснят.

Владимир,отделочник

img_icon

Все время покупаю в магазинах «Ваш Дом» слежу за новинками, радует, что постоянно расширяется ассортимент. Очень хорошее обслуживание, все время проводятся акции!

Константин, плиточник

img_icon

Часто покупаю в магазинах «Ваш Дом», большой выбор и близко! Практически всегда нахожу то, что ищу. Очень доволен обслуживанием, грамотные продавцы.

ЖДЁМ ВАС В МАГАЗИНАХ СЕТИ!




Способы связи