Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
08.12.2017

2 декабря «Ваш Дом» праздновал День рождения — 27 лет!

В этот день у каждого покупателя была возможность выиграть призы от компании «Ваш Дом», в том числе и суперпризы: электроинструменты, всегда необходимые и хозяину дома, и профессиональному строителю, а также тёплый пол «Heatline», для создания дополнительного комфорта и уюта в доме.

Вот уже 27 лет торговая компания «Ваш Дом» совершает активную деятельность по обеспечению потребителей качественными товарами: это строительные материалы, ручной и электроинструмент, лакокрасочная продукция, отделочные материалы, хозяйственные и садовые товары, сантехника, электрика и многое другое.

Для удобства покупателей, строймаркеты «Ваш Дом» осуществляют услуги:

А также предлагают:

Являясь надёжным поставщиком продукции и услуг по строительству, ремонту и благоустройству домов, компания «Ваш Дом» постоянно расширяет и дополняет ассортимент предлагаемых товаров и услуг, стараясь удовлетворить запросы каждого своего покупателя.

Мы приглашаем Вас в магазины «Ваш Дом». Выбирайте качественные товары по доступным ценам!

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

 

Как захожу в магазин на переулке Сальском, продавцы сразу же подходят, «с порога встречают», поэтому не возникает проблем с поиском и выбором товаров. Я довольна обслуживанием, и всегда к вам хожу.

 

Мне нравится в магазине широкий ассортимент товаров, пользуюсь иногда услугой распиловки. Вам желаю развития и процветания!

 

В магазин «Ваш Дом» мне удобно заезжать, всегда нахожу то, за чем приехал. Услугами пока не пользовался. Магазин большой, иногда непонятно, где искать товар, но продавцы всегда помогают.

 

Я покупаю товары для себя, и удобно, что есть доставка с разгрузкой и подъёмом на этаж. Цены в магазине средние. В целом, всё устраивает.




Способы связи