Сравнить
Избранное
0
Оплатить
Корзина
03.12.2013

1 ДЕКАБРЯ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ВАШ ДОМ"!

23 года создаем вместе

1 декабря, в День Рождения компании "Ваш Дом" магазины были празднично украшены и готовы к встрече покупателей. В этот день во всех магазинах сети проводилась беспроигрышная лотерея. В свой День Рождения "Ваш Дом" дарил подарки каждому покупателю!

Каждый посетитель любого магазина "Ваш Дом", совершивший покупку 1 декабря, имел возможность выиграть подарок, в том числе и супер-приз! В качестве супер-призов в универсальных магазинах сети были разыграны: сварочный аппарат, пила электрическая, набор инструментов, пила садовая. В магазине "Сантехника" на ул. Портовая, 66а была разыграна система фильтров, в магазине "Электро" - стабилизатор напряжения, на оптово-розничной базе "Ваш Дом" на ул. Циолковского, 18 - шуруповерт!

В магазине на пер. Сальском, 28а состоялось торжественное вручение электрического конвектора TIMBERK TEC.PS1. По итогу ноябрьской акции, проведенной в магазине на пер. Сальском, 28а, конвектор выиграл Геннадий Иванович Полуян.

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Сергей, 40 лет

Магазины "Ваш Дом" знаю давно, обычно посещаю магазины на Портовой и на Малиновского. Покупаю товары для дома и для работы - занимаюсь монтажом мебели. На оптово-розничную базу приехал впервые, ассортимент здесь хороший, магазин понравился. Я живу в Батайске, поэтому жду, когда там откроете магазин, было бы очень хорошо!

Игорь, 52 года

Я живу напротив магазина, ("Ваш Дом" Малиновского, 48а) поэтому частенько сюда захожу. Посещаю давно, с самого открытия. Цены вполне устраивают, ассортимент тоже. Я знаю, что всегда найду здесь товар, который нужен, а продавцы-консультанты помогут с выбором.

Иван, 50 лет

Я живу недалеко от магазина на Малиновского, 48а, поэтому если что-то нужно, прихожу сюда. Сегодня пришел за покупками для дома. Магазины "Ваш Дом" мне нравятся, у меня и карта бонусная есть. Поздравляю вас с праздником и желаю дальнейшего развития и процветания!

Александр, 60 лет

Приехал на оптово-розничную базу на Циолковского, 18 в первый раз. Сам живу на Портовой, недалеко. Ассортимент нормальный, что нужно, имеется. Буду приезжать еще.




Способы связи